Вторник, 07.05.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Clan "Eternal Life"
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Обо всем » Нужен ли нам сайт?
Нужен ли нам сайт?
Нужен ли нам сайт и форум?
1. Да, нужен. [ 3 ] [60.00%]
2. Нет, не нужен. [ 1 ] [20.00%]
3. Нужен, но я на форуме отписываться не собираюсь. [ 0 ] [0.00%]
4. Сайт нужен для вступающих в клан и составления заявок. [ 1 ] [20.00%]
Опрос завершен - Вторник, 11.12.2007, 20:41
Всего ответов: 5
MeLДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 167
Статус: Offline
Создал нам сайт, смотрю, что особого интереса никто не проявляет... Вот и решил провести опрос. Может я ваще зря вас тока напрягаю лезть на сайт и отписываться на нем? biggrin Хатя к чему это все?? Щас опять ползи в аську и заставляй вас ползти сюда и отвечать на мой сраный опрос.. smile
Кароче, отвечайте честно, бить не буду biggrin


Вот и настал час испытания! О, как я устал от ожидания! Долог был путь к цели заветной, темная суть магии светлой..
 
DarkIgnorДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Прошаренный
Сообщений: 11
Статус: Offline
а вот мне кажется что сайт обязательно нужен. ведь вся наша палитика все союзы и т.д. и т.п. сдесь и просьба всех заходить сюда
я думаю это несложно уделить 5 минут сайту



 
FireOfLifeДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:22 | Сообщение # 3
Советник
Группа: Член Клана
Сообщений: 123
Статус: Offline
Форум был создано тобой чисто для того, чтобы сравняться с так называемыми "крутыми" кланами, т.к. у всех самых развитых кланов нашего и других серверов есть сайт, форум и прочая поебень. Лично я вообще не понимаю, нахрена клану нужен форум, если всё время мы видем друг друга в игре, в асе и даже некоторые в реале... Но всё равно нужно строить из себя заумных, продвинутых игроков и отписываться на форуме. Форум - это звучит круто, заумно, мегаинтеллектуально и продвинуто. При вступлении в клан у новобранцев сразу восстаёт вопрос "А есть ли у вас сайт и форум?". Если есть - знач "кул клан", а если нету- "сборище нубаф".. Лично я ваще не понимаю, НАХРЕНА нам впал этот дряхлый форум, но если это поможет развитию клана, я готов регулярно посещать его.

Был звездой, был луной, был крылатою тьмой...
 
DarkIgnorДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Прошаренный
Сообщений: 11
Статус: Offline
подскажи мне плиз при вступлении в алли ситуация такая нужно проголосовать вступим или нет?! если нету когото в он лайн? нах сайт? сделал тему и голосуем кто за-кто против не 1 же кл будет решать вступать в алли или нет! мне кажется что вступление в алли это выбор всего клана так что....


 
FireOfLifeДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:30 | Сообщение # 5
Советник
Группа: Член Клана
Сообщений: 123
Статус: Offline
аська есть

Был звездой, был луной, был крылатою тьмой...
 
DarkIgnorДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Прошаренный
Сообщений: 11
Статус: Offline
ну незнаю... посмотри) ну лан 306752989


 
MeLДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:55 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (FireOfLife)
При вступлении в клан у новобранцев сразу восстаёт вопрос "А есть ли у вас сайт и форум?". Если есть - знач "кул клан", а если нету- "сборище нубаф"..

Ну вот, теперь мы кул клан. Понимаеш форум сделать дело плевое, но многие ведуться именно на сайты и форумы happy Так пускай для тех кто исчет клан, мы не будем казаться нубами..
Если честно, FireOfLife, ты когда играл на Абиссе почему не пошел в первый попавшейся, а пошел только в тот, что с сайтом и форумом?? А? Вот тут то и оно smile Я думаю, что если бы я искал щас себе клан, то это был бы клан обязательно с сайтом и форумом..


Вот и настал час испытания! О, как я устал от ожидания! Долог был путь к цели заветной, темная суть магии светлой..
 
xlBladeDancerlxДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:26 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Прошаренный
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну я незнаю по мне лучший клан ( по моему мнению это клан когда в нем челы часто он лайн КОГДА ОТПИСЫВАЮТСЯ НА ФОРУМАХ ВСЕ БЛЯ ну мона и не все ну просто чтоб видеть что есть кто-то живой и се а точ что у нас есть сайти форум это просто КУЛ я щетыю не знаю как вы а мне нравится.

Добавлено (11.11.2007, 22:26)
---------------------------------------------
Во и сматрите на статистику 75 % за 25 против % побеждает большинство УРАААААА ТОВИРРИЩИ

 
DarkIgnorДата: Понедельник, 12.11.2007, 13:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Прошаренный
Сообщений: 11
Статус: Offline
народ вопрос не по теме кто скоро будет получать себе 3-ую профу?
я расчитываю взять 3 профу себе к новому году. Так сказать подарок под новый год)

Добавлено (12.11.2007, 13:45)
---------------------------------------------
а по теме : если идти в клан то с сайтом ато даже если клан который не в состоянии сделать себе сайт это ебланство какое-то
короче нупы они и все) а я им покажу кто тут папко 8)



 
MeLДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:35 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 167
Статус: Offline
3ю профу делать не собираюсь, т.к сделал... biggrin Если станет немного посвободнее с учебой, то помогу чем смогу.. Все равно мне надо 78 лвл и скиллы еще точить. Хорошей кандидатурой на 3ю профу являеться FireOfLife, если его конечно же разбанят smile

Вот и настал час испытания! О, как я устал от ожидания! Долог был путь к цели заветной, темная суть магии светлой..
 
FireOfLifeДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:18 | Сообщение # 11
Советник
Группа: Член Клана
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (MeL)
Если честно, FireOfLife, ты когда играл на Абиссе почему не пошел в первый попавшейся, а пошел только в тот, что с сайтом и форумом??

Я , честно говоря, и пошёл в первый попавшийся) А он оказался с сайтом и форумом...

Добавлено (12.11.2007, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (DarkIgnor)
а по теме : если идти в клан то с сайтом ато даже если клан который не в состоянии сделать себе сайт это ебланство какое-то
короче нупы они и все) а я им покажу кто тут папко 8)

от таких высказываний блевать хочется...


Был звездой, был луной, был крылатою тьмой...
 
MeLДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:37 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 167
Статус: Offline
А тебе лишь бы тока про блевоту и панос happy Это тебе как праздник!!!

Вот и настал час испытания! О, как я устал от ожидания! Долог был путь к цели заветной, темная суть магии светлой..
 
FireOfLifeДата: Вторник, 13.11.2007, 00:08 | Сообщение # 13
Советник
Группа: Член Клана
Сообщений: 123
Статус: Offline
Не соскакивай с темы

Был звездой, был луной, был крылатою тьмой...
 
MeLДата: Вторник, 13.11.2007, 10:41 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 167
Статус: Offline
Да а чо тут еще говорить?? Я своё сказал, ждем других мнений.. И ваще тема создана в флудилке, так что цука не ипи моск!! biggrin Тру-ля-ля!! Тра-та-та fudge

Вот и настал час испытания! О, как я устал от ожидания! Долог был путь к цели заветной, темная суть магии светлой..
 
MeLДата: Вторник, 13.11.2007, 11:10 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 167
Статус: Offline
Пиздец сука! :'(
Удалять не буду..
Кого не устраивает такой расклад страницы НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТЫГРАТЬСЯ на репутации этого гандона biggrin
ЫЫЫЫ , сука smile


Вот и настал час испытания! О, как я устал от ожидания! Долог был путь к цели заветной, темная суть магии светлой..
 
FireOfLifeДата: Вторник, 13.11.2007, 12:09 | Сообщение # 16
Советник
Группа: Член Клана
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (MeL)
Кого не устраивает такой расклад страницы НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТЫГРАТЬСЯ на репутации этого гандона

Ваш аккаунт забанен по причине: оскорбление администрации.


Был звездой, был луной, был крылатою тьмой...
 
123456Дата: Пятница, 16.11.2007, 10:56 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Юзер
Сообщений: 10
Статус: Offline
Loh ti ane life ,.. I nepezdi ya tebya siskoi zadushu loh!

Maximum sexa!
 
MeLДата: Пятница, 16.11.2007, 18:35 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 167
Статус: Offline
123456, Сиськой?? Такой жырной как и ты сама, девочка с нигерского государства под названием Хачевня?? Если ты пришло на форум ебать нам всем мозги флудить транслитом, то лучше иди арбузы сука ешь!

Вот и настал час испытания! О, как я устал от ожидания! Долог был путь к цели заветной, темная суть магии светлой..
 
123456Дата: Понедельник, 19.11.2007, 09:35 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Юзер
Сообщений: 10
Статус: Offline
Yumorist!eto horosho ! I u nas blyad arbuzu nerostut a vot banani ogromnie, tolko ya ih ne em , a masturbiruyu , vot.....

Maximum sexa!
 
Форум » Флудилка » Обо всем » Нужен ли нам сайт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz